• 450098 г.Уфа
  • ул. Российская 157/2

Семинар для госорганов по работе с АИС «РУБИН: Кадровый резерв»

В рамках проекта по сопровождению и развитию АИС «РУБИН: Кадровый резерв» в Администрации Главы Республики Башкортостан 29 ноября 2017 года специалисты МУП «МИТЦ» приняли активное участие в межведомственном семинаре.

Семинар проводимый отделом по работе с кадровым резервом и профессиональной подготовке Управления по вопросам государственной службы и кадровой политике Администрации Главы Республики Башкортостан был посвящен использованию расширенных возможностей системы по формированию и ведению кадровых резервов различных уровней в органах государственной власти Республики Башкортостан.

Мероприятие, проводимое в формате вебинара собрало 60 участников из более чем 30 министерств и ведомств Республики Башкортостан. Семинар вступительным словом открыл заместитель начальника Управления по вопросам государственной службы и кадровой политике Администрации Главы Республики Башкортостан Дудоров И.В.. Далее, участникам о ключевых возможностях системы и преимуществах ее использования над старыми методами обработки информации рассказала начальник отдела системного анализа МУП «МИТЦ» Саранцева С.С.. В своем выступлении она описала весь спектр функционала системы, а также осветила неоспоримые преимущества, которые получает орган власти при ее использовании.

В сессии вопросов, по окончанию выступления приняла активное участие советник отдела по работе с кадровым резервом и профессиональной подготовке Управления по вопросам государственной службы и кадровой политике Администрации Главы Республики Башкортостан Биктимирова Д.З..

Завершил мероприятие подведением итогов заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» Слепов Д.С..

МУП «МИТЦ» благодарит Управления по вопросам государственной службы и кадровой политике Администрации Главы Республики Башкортостан за оказанную честь участвовать в таком важном и необходимом мероприятии.