• 450098 г.Уфа
  • ул. Российская 157/2

Поздравляем с победой в конкурсе!

18 декабря 2015 года Администрация ГО г. Уфа РБ в лице Управления кадровой политики и муниципальной службы стала победителем в конкурсе «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе» с проектом «Единая городская система ведения реестра муниципальных служащих». Победа присуждена в номинации «Информатизация и автоматизация кадровых процессов».

 

Стоит отметить, что немаловажную роль сыграли специалисты МУП «МИТЦ» проводившие модернизацию информационной системы ведения реестра муниципальных служащих путем внедрения решения на платформе АИС «РУБИН».

 

Конкурс проходил в министерстве труда и социальной защиты РФ по двенадцати номинациям. На участие в конкурсе было подано более двухсот заявок с разных уголков страны федерального и регионального уровней. Несмотря на высокую конкуренцию Управление кадровой политики и муниципальной службы Администрации городского округа город Уфа РБ заняло лидирующие позиции в конкурсе, что показывает высокий профессионализм муниципальных служащих и эффективность системы, разработанной МУП «МИТЦ».