• 450098 г.Уфа
  • ул. Российская 157/2

Покоряем новые вершины: Внедрение АИС в Администрации Главы РБ

rubin_kadr_rezerv

 

Успешно пройден заключительный этап внедрения автоматизированной информационной системы «РУБИН: Кадровый резерв» в Администрации Главы Республики Башкортостан. Специалистами МИТЦ были пройдены все этапы разработки АИС, такие как проектирование, разработка, тестирование, внедрение системы и обучение пользователей. Для разработки была выбрана зарекомендовавшая себя платформа – «РУБИН», позволившая создать систему, максимально отвечающую всем поставленным требованиям.

 

Разработанная система, предназначена для автоматизации работы кадровых служб в области ведения кадровых резервов, учета кандидатов, отражения штатного расписания и выполнения других, связанных с этим задач. Система снабжена автоматизированным вводом данных с проверкой корректности и различными способами защиты информации.

 

Функционал новой системы поднял на новый уровень процессы, ведения кадрового резерва в Администрации Главы Республики Башкортостан. Работоспособность системы высоко оценена ее работниками. Сопровождение системы и поддержка пользователи осуществляется силами МУП «МИТЦ».

 

С внедрением данной системы предприятие МУП «МИТЦ» в очередной раз подтвердило свои компетенции в области автоматизации процессов в различных отраслях и видах деятельности.

 

Подробно о системе можно почитать тут >> АИС «РУБИН: Кадровый резерв»